Игорь Васин

Как поменять цвет волос, не используя краски?

У меня черный волосы,мне надо что бы у меня волосы стали как можно светлее, говорят есть какой-то одноразовый распылитель для волос,но мне это не нужно, еще говорят из трав делают настойки, вроде это надо. А красит или обесвечивать я не хочу.Люди подскажите пожалуйста.

Андрей Голянд

поседеть) другого способа осветлить без химии не знаю

Татьяна Науменко

настойкой из трав ты не осветлишь, это бред

Евгений Гладких(Минор)

Лучшее что могу тебе предложить это дождатся старости, волосы сами посветлеют и это самый без вредный способ.

Ел
Елена

Самое эффективное средство - светлый мед, если его держать от 8 часов на голове, но черные волосы он вряд ли возьмет. Так что лучше осветлитесь краской, не тратьте время

Ольга Маширова

Оттеночный шампунь