Анастасия Голоцукова

как затемнить волосы не используя краску?

у меня свои волосы темно-русые, очень темные, но с 2011г миллируюсь и поэтому волосы стали светло-русые. Очень хочу вернуть свой коричневый цвет. Подскажите как) ) только не говорите про кору дуба

Ольга Веткина

Подождать, пока отрастут новые волосы.
Попить витаминов типа Мерц для более быстрого роста волос.

Саша Белый

Басмой, только не хной, хна делает волосы красно-рыжими А Басма натуральный индийский краситель. еще и волосы укрепляет