Юля Стрельцова

Как изменить цвет волос не использую краски?! (Осветлить, затемнить) ?

Александр Логунов

замемнить вы сможете бастмой - такая трава продается, рыжими - хной, а высветлить, у меня подруга в германии спреем для осветления пользуется, как называется не знаю, но знаю что есть в россии

Сергей Кошелев

Ополаскивать травами.
Осветлить - ромашка.
Затемнить - кора дуба, крапива.
Но изменить цвет получится максимум на тон - 2.

Лучше краской краситься. Если краситься в близкий к своему оттенок (+- 3-4 тона) то вреда от окрашивания будет немного.