Влад Ланевский

Как затемнить волосы не прибегая к краскам?

Покрасила волосы, в белый, год назад. Теперь волосы отрасли но видно что красила, посоветуйте чем можно затемнить волосы, не прибегая к краскам, в домашних условиях и народным методом.

Татьяна Жукова

стать в тень

Наджибулло Лутфиллоев

Возьми листья подорожника, крапиву, корень репейника и корень дуба ( все продается в аптеке) Положи по три ложки каждого ингредиента залей кипятком, и прокипяти еще 2 минуты. Когда остынет, если добавишь еще оливкового масла получится классная маска. Наносишь на волосы (сразу говорю, нелегкое это дело, по крайней мере для меня) , потом надеваешь полителенку ( можешь шапочку для душа) и заворачиваешь в полотенце. Я оставляла ее на ночь. Если тоже решишь в ней спать, то лучше бери ненужное полотенце, а то от маски могут остаться пятна. Если будешь делать часто, то волосы будут становится все темнее и темнее. После первого раза не гарантирую мгновенное перекрашивание в темный. + к этому, волосы станут здоровее, сильнее и блестеть должны))

Николай Николаевич

Такое невозможно!

Алик

затемнить? ? может осветлить? ! зачем это надо то вообще

Гульнура

Помой в отваре из луковой шелухи.