Елена Овчинникова

Как затемнить волосы? как затемнить волосы, народными средствами, не используя красок и т. п и т. д.?

Мр
Мришк

Басма — очень древний краситель, с помощью которого в старину делались краски и чернила. Басма является природным средством для окрашивания волос в темные тона (от светло-каштанового до черного) . Также применяется в сочетании с хной. Басма стимулирует рост волос и придает им естественный блеск, улучшает структуру волос и укрепляет корни, устраняет перхоть

Ма
Марина

Настоем шалфея, пол часа настаиваешь, после мытья волос полоскаешь несолько раз им волосы, водой это не смывать. И так после каждого мытья волос. Можно еще с пульвилизатора в течении дня освежать волосы им. Так же можно втирать в корни чистых волос настой крапивы. Это еще и от седины поможет. Главное чтоб курс был длительным, явно больше месяца. Черный чай можно тем же сбособом применять. Без сахара, разумееться))