Ай
Айгиз

Как можно отбелить зубы народными средствами?

Ек
Екатерина

я вот так доотбеливалась и эмаль стерла...(эфирным маслом лимона,древесны углем,содой..ой че ток не было) потом пошла в клинику отбелила все таки

На
Настя

всё портит зубы,эмаль портит,а вот чистить зубы акт.углем--и зубы отбелятся)

Munira

соль,сода,лимон,мел,активированный уголь...

Валерия

Содой чистить

Св
Светлана

Хлоркой - 100% эффект

Эл
Эльвира

Использовать базилик и шалфей. Эти травы жевать как жвачку до еды.

Айдай

купи корректор канцелярский,он белый и дешёвый,по мере стирания домазывай