Влад Востриков

Как отбелить зубы. Чтоб блестели

Евгения

Меня часто спрашивают знакомые.. чем я чищу зубы.. что не смотря на возраст они у меня такие белые...)))))))) . Я всегда отвечаю.. не чем, а сколько. Вы можете один раз сходить к стоматологу.. почистить зубы до блеска. А потом просто поддерживать чистоту. Для этого не важно чем и какой пастой или порошком вы чистите зубы. Важно что чистите после каждого приема пищи или выкуренной сигареты. Вот так.. и будет всегда сверкающие белизной зубы.

As
Asem

Либо к дантисту, либо соду добавляй к пасте, либо покупай эмаль и блестки.. И кисточку..

Танюшка

Чистить зубы американской и дорогой пастой ( она очень эффективна) и грызть каждый день яблоко.

Ел
Елена

Сходите в зубную клинику и воспользуйтесь отбеливанием по технологии zoom!