Елена Андрианова

Как отбелить зубы в короткий срок?? ? Чтобы не навредить десне. СПС)

Ал
Александра

бесплатный сыр только в мышеловке.
Девушка, а как зубы кривые на место вставить в короткий срок и без помощи врача? А восстановить зуб? А вылечить?
Хватит заниматься самодеятельностью.
Идите в частную клинику и будет вам счастье

Ан
Анютка

раньше надо было их чистить, а теперь все каюк)

Екатерина

Чайную ложку перекиси, размешать в ней 1/6 ложку столовой соды. Наносите ваткой на зубы на пару минут. После этого чистите зубы. . Вуаля)) ) но повторять процедуру не чаще раза в 3 недели, т. к. любое отбеливание вредит эмали, нужно давать время ей восстановиться..

Кр
Кристина

купи эмалевую краску, и открой рот, после начинай медленно красить каждый зуб через зеркало Х)))

Елена

Соль.
Сода.
Пепел.
Чистите в перемешку с зубной пастой.
Чистящее средство по выбору.
Удачи и здоровья.