Маргарита Молотковец

Народные средства для отбеливания зубов!

Марина Шибаева

Корка лимона на начь на зубы. Сода

Станислав

сода с перекисью и лимонным соком.... эту смесь аккуратно наносить ватной палочкой, чтобы не дай Бог не глотнуть эту термоядерную смесь....

Елена

Если народные - то лимонной цедрой натереть. Только хорошо потом прополскай рот. Т. к. цитрусовые разъедают эмаль.
Перекисью ни в коем случае!! ! Она очень концентрированная, разъест тебе не только эмаль, а и слизистую!

Игорь Воротников

белая краска...

Алексей Костяев

слышала сода, зола, но сама не эксперементировала)

Максим Заводсков

Сода с лимоном

Александр Золкин

Помогло.
Возми щепочку соды и лимонной кислоты почишь этим зубы если почусвуйшь кислоту и шипения это действует сода и кислота потом почищь зуби своей пастой