Митя Алёшкин

Пожалуйста напишите проверенное средство для отбеливания зубов!!

Хочу изменить себя! ! Просто я уже и у стоматолога наблюдалась и что только не делала все пасты поперепробывала ничего не помогает (

Наталья Тенькова

активированный уголь

Na
Natali

ополаскиватель для полости рта

Собит

Либо сода лмбо акт. уголь

Ирина Борисова

Можно содой протирать, можно перекисью водорода. Только без фанатизма, эмаль не обдери. А профессионально только стоматолог отбелит, да и это не так уж безвредно. Зубы тебе еще пригодятся.

Arman

Знаю эффективное американское стредство для отбеливания зубов на дому (им пользуются многие знаменитости)
Если интересно пиши в ЛС)