Аленка Леонтьева

Какие средства есть для отбеливания кожи лица, кроме народных?

Айжан Титова

Кремы с высоким содержанием арбутина.

Елена Левина

Серия White Lucency SHISEIDO,

Сыворотка интенсивного действия против неоднородного цвета кожи SHISEIDO,

EISENBERG Эмульсия осветляющая против пигментных пятен для лица и шеи,

GUERLAIN Сыворотка против пигментных пятен Abeille Royale

Гу
Гуис

Hada Labo - японская косметика для отбеливания кожи с арбутином. Есть лосьоны, крема, сыворотка и тканевые маски. Продаются через интернет или можно поискать в соц. сетях.

Наталья

Очень активное, агрессивное солнце в Австралии. Фотостарение, негатив от избытка солнце для дам того континента очень актуальная тема. Очень хорошо отбеливают средства австралийского бренда Ультрасьютикалс.
У корейцев, японцев хорошие средства по отбеливанию. Собственно, в азиатских странах бум на светлую кожу. Смуглые на улице только туристы из России и местные бедняки не разгинающиеся на рисовых полях.
Из дешевых готовых косметических продуктов маска Отбеливающая производства Белоруссии Витекс и Флоресан вся их отбеливающая серия. Она у них называется Белый Лен. А у профессионального косметолога Вы можете отбелить кожу серией химических пилингов.

Роман Архипов

Перекись водорода.

Елена Бондарева

Shu Uemura art Of Beauty Масло для тусклой кожи «Отбеливающее, осветляющее, деликатно очищающее масло» . shampoosik.ru

Marina Zamulko

Sisley тоники.