Леночка Шенина

как отбелить тело и лицо? Посоветуйте народные средства для отбеливания лица и тела))

Ка
Капитолина

Лучше не загорайте летом, потом не будет возникать такой вопрос.

Никита Лутаев

Кислота в помощь))

На
Натали

Ванная из гидроперита

Мария Кравец

сок лимона

Мария Дубровина

таблетку аспирина растворить в воде, потом на лицо минут на 15-20

Сергей Киселев

я лицо отбеливаю сырой картошкой, на мелкой тёрке тру и на 15-20 минут на лицо накладываю, после этой процедуры на холодный воздух можно выходить часа через два

Костя Zzzzzzzz

Для лица маска-гидроперит +зубной порошок.

Анфиска Орлова

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------