Татьяна Стогний

какой глиной пользоваться для отбеливания кожи лица? и как?

Анюта Саяпина

обмазываться наверно, просто

Александр

Белой. Мне хорошо отбеливает. Хорошая белая глина в скрабе чистая линия с абрикосовыми косточками, там еще сам скраб отбеливает. Можно еще в белую глину добавить сок лимона, он тоже отлично отбеливает, будет эффект в два раза лучше

Вероника Крэш

Покупаете белую глину, во многих магазинах продается! безх всяких примесей. Добавляете в порошок немного воды или минеральной воды, чтобы получилась кашица, по констистенции как сметана! наносите на лицо, ждете пока подсохнет, минут так 10. потом смываете и сразу же увлажняющий крем