Koroleva Svitlana

Подскажите самое сильное средство для отбеливания кожи.

Любое, пусть даже вредное. Прошу вас не писать всякий бред. От ожога осталось огромное темное пятно, сама я белее трупа и эта блямба на пол руки!

Зу
Зульфия

тональник в помощь

Kate Zhivetina

Ломтик лимона

Гульсина Ашурова

белизна жена после грязной работы на даче постоянно сует в белизну, я правда в шоке, но может быть чуть разводит но - белизна!

Maksim Andreev

очень хорошо для отбеливания помогает лимон, натирай кусочком лимона пятно и оставляй на какое-то время, что бы вода не попадала, делай несколько подходов в течении дня.

Владислав Рудман

сок петрушки выдавить на соковыжималке . одеть что нибуть старое .лечь. не просто протирать а прям намазать на нужный участок тела 15-20 минут каждый день попробуйте классное средство