Павел Ермачков

что делать. подскажите какое нибудь средство у меня кожа на лице сходит понемного будто

Юлия Козлова

будто - что именно? что вы делали с кожей, что привело к такому результату? Ухаживали за ней?
мыло, спирт, детский крем использовали?
были ли в последнее время: маски из бадяги или лимонного сока, солнечные ожоги, химические или кислотные пилинги?
если были пилинги, кто делал? сами или у косметолога?

использовали ли просроченную косметику или косметику с неизвестным сроком годности?

в личку.

Алексей Шкляев

1. Крем с витамином F после бритья, рекомендую очень.
2. Витамины группы В, группа Е, группа А
3. Бифидобактерии меяца 2-3. ))) И кефирчик не жерный. )))
И сладкое и жирное и жареное уберите. )))