Валерий Зайцев

Не подскажите какое самое хорошее средство для лица (чтобы не было прыщей, черных точек, и кожа цвета хорошего была) ?

Заморочки основанные на домашних рецептах не предлагать.

О@
Ольга @>

Марина! Все перечисленное бывает у ухоженного лица. Нет одного, единственного и неповторимого средства в уходе. Это комплекс мероприятий из различных средств. Эти средства периодически меняются, чтобы не было перенасыщения.
Вот Вы в комментарии Натальи написали, что к косметологу не пойдете т. к. не все у Вас в запущенном виде.
Подавляющее большинство посетителей косметолога не имеют ужасающее обличье. Поверьте мне.)) ) Не воспринимайте косметолога, как человека желающего ободрать финансово Вас, как липку.

Alex

посещение косметолога и подбор полной уходовой линейки.
одно средство вопрос никогда не решит

Ал
Алсу

Я от прыщей пользуюсь Эмаланом)))

Nicole Mmm

Утюг. Ни прыщей, ни черных точек, а главное - приятный красный цвет с:

Татьяна Шипунова

правильное питание для начало! все эти вещи появляются от неправильного питания в первую очередь! и второе от бытовых факторов! Средства лишь помогают скрыть или пригасить что образуеться!

П2
Павел 2007

Shu Uemura art Of Beauty Масло для жирной кожи «Масло, деликатно очищающее поры» . shampoosik.ru

Алексей Пискунов

Мне очень нравится умывалка от Кларанс с хлопком..

Екатерина Вдовина

Пивные дрожжи Нагипол-2