Маша Лапочка

Какое самое эффективное средство от прыщей больше всего подойдет для мужской кожи?

Лицо конечно не всё в прыщах, но избавиться хочется.
Так же присутствует жирность лица, тоже не приятно и не красиво.

Кристина Кудинова

уход для жирной кожи посмотри у Clarins - линия Men, плюс для матирования возьми один из лосьонов серии Clarins eclat mat - для жирной или для комбинированной кожи, в зависимости от того, какая именно у тебя кожа

а от прыщей сначала обратись к врачу, найди первопричину прыщей - почему они появляются, тогда можно будет назначать лечение

Ирина

утром и вечером умывайтесь с голубой глиной! мылом не вздумайте