Мария

Что делать если хомяк грызет резинку для волос и т. д. и т. п.

Я когда насыпала корм хомяку ( доставала кормушку из клетки ) у меня была на руке резинка для волос . Хомяк начал ее грызть . Ну я конечно сняла хомяка с резинки и теперь не знаю что делать 😞 .
Может ему надо что-то погрызть? А что? Помогите=((((

Я знаю что он грызун! Но резинку жевать (((( это плохо! а вдруг он ее проглотит? Я и поэтому и спрашиваю что делать и что ему можно дать погрызть ! (((

Виктория Бирюкова

веточки (только не хвойные) обдай кипятком, промой водой и положи ему.

Анастасия Тришечкина

он как бы грызун

Черная Волчица

ветки березы. мои хомяки ниче не грызли www.hamster.ru

Елена Степанова

ну полно всего в зоомагазинах .

S*
Sandro *******

в зоомагазине проконсультируйтесь-вам посоветуют что купить