Наталья Пахомова

оставил место д. т. п что будет?

на ж. д переезде дорога имеет по две полосы в каждом направлении, причём правая упирается в светофор со стрелкой на право. Я еду в левом ряду, правый пуст, за ж. д места только под мой грузовик .По правому двигается дама одновременно со мной . После выезда на пути вижу что она включает левый поворот и начинает ускоряться .То есть если она успевает перестроиться в мой ряд, я остановлюсь на путях, а это лишение. Короче тоже жму на газ и сношу ей зеркало . она спокойно уехала правым рядом . Ну я стоять не стал . стоит ли мне чего боятся?

Юрий Бабкин

Повнимательнее будь, мусорам лучше не попадайся пока.

Сашуля Сухонос

тут вы оба виноваты что уехали с места ДТП

Кирилл Григорьев

если оба весело умчали с места дтп, то значит у обоих все хорошо )

Iriska ;-)

Если были сведетели . Если она смотала - ей пофиг . Ну не то, что пофиг, может знает свою вину . Если сведетелей не было, и она смотала - всё окей . А так по идеи она виновата, не думаю что вам что-то грозит, разве что небольшой денежный штраф, но я не специалист не могу сказать точо . Успехов .

Женя Максимчук

ерунда. оставил, - когда нужна помощь.