Roza A.

что вы напеваете в разных местах (дома, на улице, в ванне, на кухне и т. д. и т. п.

мы варим пахлебку мы варим пахлебку тыц-ты-ты-ды-тыц, тыц-ты-ты-ды-тыц

Алина Посадскова

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла, гоп-стоп, ты много на себя взяла и. т. д

Денис

Я ловлю себя на том, что напеваю рекламу. Такой ужас. А в детстве я напевала арии из опер и оперетт.

Рамиль Алиев

Эминема, айову, арию да все песни которые есть в телефе в плейлисте

Bad-Boy Sexy-Boy

я свободеееен как птица в небесааах

Татьяна Нащинская

Так пусть же красная сжимает властно

свой меч мозолистой рукой

с отрядом флотских товарищ Троцкий

нас поведёт в последний бой....

Yulia Naumova

Лирические песни.

Светлана Даниличева

Ничего на свете лучше нееету чем х*ярить гопников кастееетом

Ол
Олег

Лааай лааай !!!

Алексей Куликов

Все песни, которые застряли в голове

Елена Шарова

уже месяц напеваю IOWA - Улыбайся, не могу отделаться от этой песни)