Игорь Шохин

Какие могут быть блокноты, как заполнять? Подскажите! Пример: ежедневник, анкета, список желаний и т. д. и т. п.

Марина

В последнее время мне очень захотелось научиться рисовать. Но рисовать картины, мне думается, никогда не удастся, особенно если учесть, что в школе нас научили только раскрашивать картинки, а вот научиться иллюстрировать свои блокноты-дневники мне было бы вполне достаточно. Для инспирации я сделала небольшую подборку использования блокнотов. Самый часто встречающийся вариант - это ежедневники и, конечно, всем известно, что многие люди ведут дневники. А также люди с художественными наклонностями ведут арт-альбомы и скетчбуки, а по-простому делают зарисовки и рисуют в блокнотах, вклеивают понравившиеся картинки, наклейки. .
Блокнот для поездок и путешествий
Мне очень понравилась эта идея, ведь таким образом в блокнот для путешествий можно вклеить памятные билетики, фотографии, написать об экскурсиях и замечательных днях проведенных в отпуске.
Кулинарная книга с рецептами
Визуальный блокнот, это блокнот с зарисовками из жизни для описания своих ощущений, эмоций, полученного опыта. Такой вариант ведения дневника подходит для людей, кто не любит писать, таким образом рисунки выражают эмоции и чувства человека, обрисовывают ситуации
Блокнот с текущими делами
Дневник с элементами срапбукинга
Блокнот для учета семейного бюджета
почитать, какие галереи посетить, любимые блоги, рестораны, магазины. . Таким же образом можно вести тетрадь для записей своих аккаунтов и паролей на различных сайтах-форумах, чтобы потом мучительно не вспоминать, какой же пароль там был
Если вы думаете, что совсем не умеете рисовать, то поверьте, это не так. Рисовать умеют все, для этого достаточно иметь всего лишь ручку и бумагу
Можно начать вести свой визуальный блокнот, разделите страничку блокнота на разные по величине и форме окошки и нарисуйте в каждом картинку.
А еще можно рисовать зентанглы, а по-простому разные рисуночки-узоры, которые мы часто бездумно рисуем на полях тетради разговаривая, например, в это время по телефону
А еще можно вклеивать разные бумажки, конвертики, наклейки, картинки и дорисовывать
Исходя из всего вышеперечисленного можно придти к выводу, что с блокнотом можно делать все, чего душа пожелает: вклеивать понравившиеся картинки, фотографии, рисовать, раскрашивать, чирикать, писать, вести важные и неважные дела, путешествовать, делиться своими заметками, собирать любимые рецепты и даже зарисовывать их или держать блокнот в полной тайне под своей подушкой.

Элмира Нурбай Кызы

очень много написано