Саша Макаров

Я хочу сделать себе тетрадь ежедневник для девушки-подростка по типу, чтобы там были советы и т. д

(вот только не заню, что конкретно мне там писать)

Владимир Машанков

У меня такого никогда не было, я бы забывал туда записывать. Правда не понимаю, при чем тут советы и как ты собралась их самой себе давать.. .
Что писать, решай сама, есть несколько вариантов:
Ежедневник 1)значимые события, чтобы их не забыть 2)подробный план дня.
Дневник (хранить подальше от посторонних глаз) 1)кратко, что произошло за день, чтобы не забыть о них 2)подробно, в том числе, что ты чувствовала, думала, чтобы их осознать.