Ольга Середа

Хочу сделать что-то типо розетки на мопеде, там телефон зарядить ну и т. д. Подскажите как?

Наверно трансформатор ставить надо, чтобы 12 вольт в 220 преобразовать, но как и какой и где его можно купить (если можно ссылку).

Ирина Кузелева

есть зарядки для сотика от 12 вольт
150руб

Ивона Шварц

Ну и на кой нужно 220 на мопед, что б зарядить телефон? Прикуриватель ставишь и все, например такой Если уж совсем без 220 не обойтись то пристраивай вот такие