Роман Распопин

Как сделать красивый ежедневник с обычной школьной тетради.

Алина Козуляк

Возьми обычную зелёную тетрадь в линейку, картон, клей, гелевые ручки, наклейки (если хочешь) , бумагу, черновик, ножницы и фломастеры.
1. Возьми тетрадь и картон. Приложи картон к тетради, и вырежи.

2. Приклей этот прямоугольник.

3. То же самое проделай с другой стороны.

4. Возьми бумагу и вырежи из неё украшения (полосочки, сердечки, горошинки, квадраты - включи фантазию! )

5. Внутренние зелёные страницы тоже укрась фигурами, при этом приклеевай их как можно плотнее друг к другу.

6. Можешь так же на обложку приклеить наклейки. Можешь даже блестками украсить.

7. Возьми гелевые ручки и открой ежедневник на первой странице. Напиши "О себе" самым красивым цветом. При этом указывай всё что угодно: от даты рождения до группы крови.

8. Возьми черновик и вырви из него как можно больше страниц. Потом доклей их.

9. Допиши необходимые пометки на других страницах (например, распорядок дня и т. д.) .

10. Укрась страницы фломастерами и маленькими наклейками.

ГОТОВО!!!!

Ириша Зяблицкая

Как сделать ежедневникБытует мнение, что ежедневник нужен лишь занятым людям, дела которых привязаны ко времени. Однако его можно использовать по-разному. Например, как блокнот для записей или чтобы вести личный дневник. Из него получится книга любимых рецептов, или адресная, телефонная книга. Чаще всего используется ежедневник, для того чтобы не забывать что то важное, перечень дел, списки покупок информация важна только для вас. Это поможет дисциплинировать себя. И просто удобно, когда все записано в одном блокноте.

Но что же делать, если ежедневника у вас нет? Не торопитесь бежать в магазин. Существует множество способов сделать ежедневник своими руками, у себя дома. Для начала понадобятся листы бумаги формата А4. Их нужно сложить пополам, от 3 до 5 листов в стопке образуют одну тетрадь. Чтобы ежедневник получился веселее можно взять цветные листы бумаги.

Количество тетрадей регулируйте сами, в зависимости от нужной толщины блокнота. Затем тетради кладутся под пресс. Вместо него можете использовать канцелярские клипсы, просто зажав стопку тетрадей между ними. Под прессом тетради должны находиться не менее трех часов.

Затем, с помощью напильника, пропилите 6 дырочек, на одинаковых расстояниях друг от друга. После чего нам понадобятся две ленточки из ткани, такой ширины, чтобы поместиться между двумя соседними дырочками. Укладываем ленты к корешкам блокнота и постепенно прошиваем каждую тетрадь.

У нас почти готов ежедневник своими руками из тетради, сделанной из простой офисной бумаги. После блокнот снова отправляем под пресс и проклеиваем корешки клеем. Для форзаца понадобится плотная бумага. Листы формата А4 нужно сложить пополам. С их помощью приклеиваем наш блокнот к обложке.

Для основы обложки используйте плотный переплетный картон, размера немного большего, чем получившийся у нас, блокнот. Отдельно сделайте корешок из картона и сами листы обложки, Склейте все вместе. Обложку можно декорировать как угодно: тканью, аппликацией, бисером или декоративными камушками и бусинами, оформить в технике скрапбукинг.

Теперь вы знаете, как сделать ежедневник самостоятельно. К обложке можно прикрепить закладку, что бы нужные записи всегда были под рукой. Такой ежедневник может стать изюминкой, вашего рабочего стола, и его можно преподнести в подарокВозьми обычную зелёную тетрадь в линейку, картон, клей, гелевые ручки, наклейки (если хочешь) , бумагу, черновик, ножницы и фломастеры.
1. Возьми тетрадь и картон. Приложи картон к тетради, и вырежи.

2. Приклей этот прямоугольник.

3. То же самое проделай с другой стороны.

4. Возьми бумагу и вырежи из неё украшения (полосочки, сердечки, горошинки, квадраты - включи фантазию! )

5. Внутренние зелёные страницы тоже укрась фигурами, при этом приклеевай их как можно плотнее друг к другу.

6. Можешь так же на обложку приклеить наклейки. Можешь даже блестками украсить.

7. Возьми гелевые ручки и открой ежедневник на первой странице. Напиши "О себе" самым красивым цветом. При этом указывай всё что угодно: от даты рождения до группы крови.

8. Возьми черновик и вырви из него как можно больше страниц. Потом доклей их.

9. Допиши необходимые пометки на других страницах (например, распорядок дня и т. д.) .

10. Укрась страницы фломастерами и маленькими наклейками.

ГОТОВО!!!!

Юлия Тищенко

Как сделать ежедневникБытует мнение, что ежедневник нужен лишь занятым людям, дела которых привязаны ко времени. Однако его можно использовать по-разному. Например, как блокнот для записей или чтобы вести личный дневник. Из него получится книга любимых рецептов, или адресная, телефонная книга. Чаще всего используется ежедневник, для того чтобы не забывать что то важное, перечень дел, списки покупок информация важна только для вас. Это поможет дисциплинировать себя. И просто удобно, когда все записано в одном блокноте.

Но что же делать, если ежедневника у вас нет? Не торопитесь бежать в магазин. Существует множество способов сделать ежедневник своими руками, у себя дома. Для начала понадобятся листы бумаги формата А4. Их нужно сложить пополам, от 3 до 5 листов в стопке образуют одну тетрадь. Чтобы ежедневник получился веселее можно взять цветные листы бумаги.

Количество тетрадей регулируйте сами, в зависимости от нужной толщины блокнота. Затем тетради кладутся под пресс. Вместо него можете использовать канцелярские клипсы, просто зажав стопку тетрадей между ними. Под прессом тетради должны находиться не менее трех часов.

Затем, с помощью напильника, пропилите 6 дырочек, на одинаковых расстояниях друг от друга. После чего нам понадобятся две ленточки из ткани, такой ширины, чтобы поместиться между двумя соседними дырочками. Укладываем ленты к корешкам блокнота и постепенно прошиваем каждую тетрадь.

У нас почти готов ежедневник своими руками из тетради, сделанной из простой офисной бумаги. После блокнот снова отправляем под пресс и проклеиваем корешки клеем. Для форзаца понадобится плотная бумага. Листы формата А4 нужно сложить пополам. С их помощью приклеиваем наш блокнот к обложке.

Для основы обложки используйте плотный переплетный картон, размера немного большего, чем получившийся у нас, блокнот. Отдельно сделайте корешок из картона и сами листы обложки, Склейте все вместе. Обложку можно декорировать как угодно: тканью, аппликацией, бисером или декоративными камушками и бусинами, оформить в технике скрапбукинг.

Теперь вы знаете, как сделать ежедневник самостоятельно. К обложке можно прикрепить закладку, что бы нужные записи всегда были под рукой. Такой ежедневник может стать изюминкой, вашего рабочего стола, и его можно преподнести в подарок.

Анастасия Зеленцова

Возьми : тетрадь в широкую линейку, цветную бумагу, наклейку с полосками, ножницы и клей по возможности ленточку

1. Возьми цветную бумагу и помаш клеем, наклей на тетрадь .
2.возьми наклейку и подпиши наклей на цветную бумагу.
Вот и все

Сашуля Верецоца

1. Возьми тетрадь и картон (коричневый). Приложи картон к тетради, и вырежи.

2. Приклей этот прямоугольник.

3. То же самое проделай с другой стороны.

4. Обведи руку (золотой или желтый картон) и приклей на переднюю часть тетради.

5.Нарисуй какие нибудь картинки сзади.

ГОТОВО!!!!

Алексей Мольков

Для ежедневника лучше брать конечно тетрадь на пружине или на кольцах. Такой мы и сделаем! Нам понадобится:
1.Тетрадь на пружине
2.Клей карандаш, клей ПВА
3.Скрап бумага или картон, а ткаже цветная бумага
4. Дырокол
5.Ручка, фломастеры, цветные карандаши

Петр Чепурин

взять тетрадь и все

Алеся Юрданова

Можно расклеить её наклеечками или полосками

Дмитрий Ставцев

Есть магазин в интернете, где можно заказать прикольные стикеры. Можешь ими обклеить 🙂

Бектур Карасартов

Возьми обычную зелёную тетрадь в линейку, картон, клей, гелевые ручки, наклейки (если хочешь) , бумагу, черновик, ножницы и фломастеры.
1. Возьми тетрадь и картон. Приложи картон к тетради, и вырежи.

2. Приклей этот прямоугольник.

3. То же самое проделай с другой стороны.

4. Возьми бумагу и вырежи из неё украшения (полосочки, сердечки, горошинки, квадраты - включи фантазию! )

5. Внутренние зелёные страницы тоже укрась фигурами, при этом приклеевай их как можно плотнее друг к другу.

6. Можешь так же на обложку приклеить наклейки. Можешь даже блестками украсить.

7. Возьми гелевые ручки и открой ежедневник на первой странице. Напиши "О себе" самым красивым цветом. При этом указывай всё что угодно: от даты рождения до группы крови.

8. Возьми черновик и вырви из него как можно больше страниц. Потом доклей их.

9. Допиши необходимые пометки на других страницах (например, распорядок дня и т. д.) .

10. Укрась страницы фломастерами и маленькими наклейками.

11. ГОТОВО!!!!

Виталий Красилов

Что вы мучаетесь? Есть же готовые ежедневники. Фанси планнер на пример.