Хобби
Выйдет ли продолжение аниме «Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман»?
Есть ли какая нибудь информация по поводу выхода 3 сезона «Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман»? (Посоветуйте аниме романтика+Школа+современность+хорошая рисовка+безфэнтэзи)
Есть анонс аниме https://shikimori.one/animes/39547-yahari-ore-no-seishun-love-comedy-wa-machigatteiru-kan Пока стоит 9 апреля.
Но как раз сегодня было объявлено, что выпуск сериала «Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман 3» отложена из-за пандемии коронавируса.
Новая дата начала будет объявлена позже. Вместо него, в эфире с 9 апреля будут показывать 2 сезон аниме.
Но 3 сезон будет обязательно!
Аниме по вашим желаниям... Возьму аниме от 2012 года и далее.
Сами понимаете, "хорошая рисовка" для всех своя. А в целом.. Попробуйте:
Прекрасна, как луна
Задержи этот звук!
Как воспитать героиню из обычной девушки
Госпожа Кагуя: в любви как на войне
Чудачества любви не помеха!
Притворная любовь
Озорная Такаги
Твоя апрельская ложь
Моя история!
Все мы живём в общежитии Кавай
Признания
Реальная девушка
Тада не может влюбиться
Да просто так!
Меж двух огней — Девушка и подруга детства
Ты единственная, кто любит Великого Меня?!
Джульетта из школы-интерната
Тайные желания отвергнутых
Не скрывая крик
Геймеры!
Месть Масамунэ!
__
Удачи вам!

Но 3 сезон будет обязательно!
Прекрасна, как луна
Задержи этот звук!
Госпожа Кагуя: в любви как на войне
Чудачества любви не помеха!
Притворная любовь
Озорная Такаги
Твоя апрельская ложь
Моя история!
Все мы живём в общежитии Кавай
Признания
Реальная девушка
Тада не может влюбиться
Да просто так!
Джульетта из школы-интерната
Тайные желания отвергнутых
Не скрывая крик
Геймеры!
Месть Масамунэ!
__
Удачи вам!

456654
Спасибо за ответ!
Нет продолжения - читай мангу. Это первое и основное правило тех, кто страдает от открытых концовок. По поводу поиска - тебе на сайт world-art, редкий представитель нормальных сайтов с каталогом всех аниме, включая те, которые только-только анонсировали. То, что первое приходит в голову по твоим запросам это современная классика этих жанров - Золотое время, ТораДора, Настоящие слёзы.
456654
Спасибо за ответ!