Никаких официальных заявлений о втором сезоне Kateikyoushi Hitman Reborn не было. Да и не будет ближайшие годы точно: если уж студия завершила показ аниме, то вряд ли она вернется к экранизации манги, пока не наберется достаточное число томов (а это займет несколько лет, даже с учетом того, что новая глава манги выходит раз в неделю) . И вполне может быть, что снимать второй сезон уже не будут. Как это случилось со многими аниме, выходящими по онгоинг-манге.
Так что в ближайшее время самое лучшее, что может быть, имхо, - овашки в бонус к танкобонам манги. И то не факт.
А те кто говорят, что ворой сезон будет - или верят глупым слухам, или сами распускают их.
Хобби
учитель мафиози реборн 2 сезон. когда выйдет аниме учитель мафиози реборн 2 сезон или выйдет вообще??
Об этом уже сам автор говорил, что 2 сезона не будет.
шел почти 2021 год не чего не изменилось
Где-то в последних числах мая, может немного раньше.
нет невыыййддет а тае быхотелось ня гокудера просто прасавчик клевый супер прям тащусь от него хочу попасть в мир аниме к хаято няяя ня ня ня ня ня няяяяяяяяяяяяяяяяяяяа хаааааааа ха ха ха хааааааааааааааа я плачууууууууууууууууууууу
Нет смысла ждать учитель мафиози невыдит прошло 12 лет на дворе 21 век 2018 год еслибы он хотел то выпустили бы это вам не тег рей мен каторый вышел с пустя 10 лет 2006 - 2016 но возможно Реборн выдит но мала вероятно в 2026 повторяю я не афтор но лучшего нет ждём надеемся мечтаем
Эээх, надеюсь 2 сезон выйдет хотя-бы к 2022-2023 годам, это одно из лучших аниме, и в своем стиле про мафию оно лучшое, очень будем надеется что всё таки выйдет.