Хобби

Будет ли 2 сезон аниме "На самом деле я"?

Никаких официальных заявлений о втором сезоне Jitsu wa Watashi wa не было. И не будет, по меньшей мере в ближайшем будущем. Еще слишком рано.
Сперва должны выйти все диски с сериями (от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-Ray дисков, во многом зависит судьба продолжения). Последний диск выйдет 17 февраля. И вот только тогда и можно начинать ждать новостей. Если аниме принесет студии достаточную прибыль, то может быть студия и снимет второй сезон.
А сейчас гарантировать, что второй сезон точно выйдет, никто вам не может.
Жандос Муратбек
Лучший ответ
Любовь Нашенская во вы уже задолбали так отвечать именно так
Vüsal Şukurov Жаль, такое прикольное аниме :(
Иван Рябых не будет ))
Алия Марденова Но сука сюжет ведь не закончен оборвали на самом интересном главные герои даже не ссосались это как у ребёнка конфету изо рта вытащить!
Татьяна Ходько (Апиченко) Спустя 7 лет нету(
Сука уже 2018г. 24января жалко что не будет 2 сезона
Aдик *******
Диман Попов Уже 2019г. Бл**************ть, лучше б анимеху дорисовывали чем свои айфоны понадгрызаные впаривали.
Не, серьёзно, жуть, уже вторая анимеха и так жёстко наебать так и столько времени..
За анимеху ничего не скажу, но по поводу выхода сезонов продюсера даже не понимают что делают
некогда не любил аниме фааак а теперь залип сначало из-за "повседневная жизнь с девушкой монстром"
Deffochka__Sss Xarakterom))) я тоже так же подсел
Надежда Макшанова А я начал с Хелсинга. Но активно стал смотреть около двух месяцев назад. Врата, там бьются наши воины, Убийца Акамэ... И тд и тп.
Elena Kirillova ну да с 1 же секунды сиськи как потом анимэ не смотреть
Жди 17 февраля
100% должно быть продолжение, которого не будет..
Елена Гловацкая 7 лет прошло?
там было сказано, продолжение следует, значит будет, не?
Наталья Толмачёва Очень надеемся
Они же в роде ещё не в месте так что продложение слеедуеет
Пожалуйста ответьте на мой вопрос, уже 2020 год и 2 сезона нет, вот в чём вопрос, почему нет 2 сезона если манга еще большая, может есть какие то данные что случилось или что то того, аниме хорошее по рейтингам.
Айгуль Жалмухамбетова Если в Японии товары из данного аниме не продаётся как на то запланировали разработчики (В тичение 1 года.), то аниме замораживается до тех пор пока не захотят возобновить проект или не передадут в другие руки, или их осинит.
Айгуль Жалмухамбетова Если будут скупать продукты с этим аниме. (DVD,Игрушки и т. д.)
Врятли будет (((
в другом сайте пишут что продолжение не будет
Igor Savenko
Саша Коровкин Пожалуйста ответьте на мой вопрос, уже 2020 год и 2 сезона нет, вот в чём вопрос, почему нет 2 сезона если манга еще большая, может есть какие то данные что случилось или что то того, аниме хорошее по рейтингам.
2023 год..
Kristina Dmitrevna)*
Блинн а я так хотел посмотреть 2 сезон особенно рагатово демона директора с её внучкой ваще афигенные ребята.
2к20, ну все ребята это гг . Читайте первоисточник
аж обидно что не будет 2 сезона (((
Кто из 2020 лайк! Хочу продолжения очень хочу! Но я не чего не знаю об том что будет ли продолжения!
Роман Чиликин Да, я тоже
Я пишу 26 сентября 2021 года и говорю я думаю что не будет 2 сезона мне очень жаль
Не знаю (