Михаил Кучинов

Что могут продать из алкоголя подростку? ? (Да да, это вредно, потом пожалею и т. д. ) Кто может подсказать подскажите?

Я прекрасно понимаю что гублю свою жизнь, буду низшим слоем общества и т. д и т. п. Но и вы поймите что не кто не учится на чужих ошибках, нужно все проверять на собственном опыте!
А кто может подсказать чем можно налакаться расскажите пожалуйста! И вычитал про настойку боярышника, ее продают в аптеках без проблем?
И еще вопрос. Если в каких нибудь магазинах типо "Семья" "лента" "пятерочка" пойти на кассу с алкоголем, и там откажут то можно просто уйти или задержут или что то в этом роде?
P.S. мне 16 лет.
Напишите пожалуйста по теме где можно купить или как купить или что купить.

Светлана Павлова

НЕ ПЕЙ БОЯРЕШНИК ОН ТЕБЕ ПОВРЕДИТ ИДИ В АПТЕКУ И КУПИ НАСТОЙКУ ЖЕНШЕНЯ 100 ГРАМ 1 ФЛАКОНЧИК И ЧТО НИБУТЬ ПОПИТЬ (она горькая пиздец ) 100 грам хватит она стоит копейки и продают без рецепта всем

Мария Толокнева

Пакость в том, что хороший алкоголь, который в принципе можно пить, стоит не дёшево, и подростку его вряд-ли продадут.
А то, что продают во всяких ларьках всем подряд - лучше вообще не пить.

Игорь Васин

В гипермаркетах просто откажут в продаже.

Nihao Nihao

ничего.

Николай Фомин

Коньяк, Амаретто, Виски. Они обязаны тебе продать

Диана Потапова

стаканчег малачка

Кристина Огня

Кефир.... 0.05% алкоголя...

Шероз Эргашов

Смотря сколько тебе лет? ! Если есть 18 то могут пиво… но если тебе меньше 18ти то только : дизи, горилла, торпеда, Редбулл и т. д. Но лучше пока молодой такое не покупай когда вырастешь поймешь!