Лариса Попова

Что могут продать из алкоголя подростку? (Да да, это вредно, потом пожалею и т. д. ) Кто может подсказать подскажите?

Я прекрасно понимаю что гублю свою жизнь, буду низшим слоем общества и т. д и т. п. Но и вы поймите что не кто не учится на чужих ошибках, нужно все проверять на собственном опыте!
А кто может подсказать чем можно налакаться расскажите пожалуйста! И вычитал про настойку боярышника, ее продают в аптеках без проблем?
И еще вопрос. Если в каких нибудь магазинах типо "Семья" "лента" "пятерочка" пойти на кассу с алкоголем, и там откажут то можно просто уйти или задержут или что то в этом роде?
P.S. мне 16 лет.

Ал
Алла

В 16 лет все посоны бухают. Даже отличники.
Видимо сейчас с этим строго, но в 16 лет я мог легко взять хоть где спиртное.

...

Мне 22 и я вообще не пью. Контролируй себя и не станешь алкоголиком. В 16 лет можно и побухать)

Андрей Голубятов

не должны задержать. и продать из алкогольного тебе не должны продавать. слабоалкогольные от 18. крепкие от 21

Людмила Черпалина

16 еще рано алкоголь пить, ты чего выдумываешь

Да
Дарья

в аптеке настойку пустырника и валерьянки

Алексей Солопов

все продают, никакой сложности для производителя, ту же настойку или пиво, смешать ингридиенты и все. любой нищеброд может создать свой бизнес.
а попробуй пакет молока в магазин продать. нужны доильные аппараты, ветеринары, корма, место для размещения коров, прививки, пастеризация. это ещё не все.
а че там охотиться на пузырек, на говно которого навалом

Максим Денисов

Дурака не валяй. Настойки пустырника и валерьянки - лекарства. Да, алкаши пьют. Но Медведев недавно предложил ввести их продажу по рецептам именно потому, что временами (и нередко) это плохо кончается. Травятся. Сердечко не выдерживает и т. д. Жаль только, что из-за них нормальные потребители пострадают.
И, уж извини, но умные как раз на чужих ошибках и учатся. Ну, а на своих (да еще специально задавшись такой целью) - сам понимаешь...