Маня Паршина

Подскажите пожалуйста до какого времени продается алкоголь в Москве и Подмосковье?

Игорь

С 16 мая в Подмосковье торговля алкоголем будет вестись по новым правилам. Владельцы всех винно-водочных магазинов обязаны будут закрыть свои заведения до 21:00. Жителям, которые не успели отовариться до этого часа, придется ждать аж до 11:00 утра. В течение позднего вечера и всей ночи продавать спиртное на всей территории Московской области запрещено. Исключение составляет пиво и напитки, содержащие спирта не больше 5%: их пока можно продавать круглые сутки.

До сих пор в столичном регионе торговля алкоголем велась на 5 часов дольше: с 8:00 утра до 23:00. А в ресторанах и магазинах Duty Free горячительные напитки можно было купить на вынос в любое время суток.

В Москве запрет на продажу алкоголя действует с 23.00 до 8.00.

Кристина Захарова

Круглосуточно.

Алишер Сафаров

Как повезёт))))