Trend Stayler

Где в Москве продают алкоголь после 23:00?

Ответы про питейные заведения не катят )
домой, а не поход по пабам )

Иными словами, куда послать гонца, если брали вроде много, а оказалось мало?

Кто бы что ни говорил, места продаж еще существуют, хотя и шифруются.
Я знаю подвальный магазин в начале Варшавского ш-се, но это очень далеко от меня, так что жду еще вариантов 🙂
может даже каталог соберем 🙂

Федор Смирнов

Не в супермаркетах точно. В ближайших магазинах, где вы частый покупатель и вас знают. При одном условии - кроме вас, других покупателей нет рядом. У меня такой магазин рядом с домом, могу хоть сейчас пойти и закупиться.

Сергей Усаньков

В Интернете можно купить - поройтеся в ссылках поисковых =))) ...

Albert Kulumbetov

вроде уже нет таких мест где продают я пока не видел