Сергей Винс

Продажа алкоголя после 23:00

Учитывает ли законодательство такой факт? если у меня свой магазин и я организовал доставку продуктов на дом. можно ли этим способом продавать алкоголь после 23? именно с доставкой На ДОМ!???

Больше интересуют правовые аспекты!!!

Лёха Козлов

да именно многие так и делают как Олег говорит, заказчики покупают еду в цене, которой уже заложена цена спиртного, а спиртное в подарок...
Еще как вариант но уже сложнее... увидел в нашем городе... небольшой магазинчик занимается продажей разливного пива и сопутствующего товара.. так они около стойки продавца со стороны покупателей поставили три стула и зарегистрировались как питейное заведение... и теперь спокойно продают алкоголь до часу ночи.. а на этих стульях для виду иногда сидят те же самые работники "магазина" которые в этот день не работают, выпивают по кружке пива и домой 😉

Митя

вряд ли

Далер Меликов

еще вариант в принципе при покупке какого то определенного товара бутылка водки в подарок как акция глупо звучит но формально не подкапаться

Владимир Машанков

Нет, продавать нельзя. Но, думаю можно подарить. Скажем купившему зажигалку - водка подарок.