Alexalex

про продажу алкоголя

Хотелось бы разобраться, со скольки же всё-таки лет у нас в России можно покупать крепкий алкоголь? ? Вроде говорят что с 21 года, но я не могу найти в интернете ни одной статьи про это. Есть статьи про то, что в думу был внесен на рассотрение ПРОЕКТ такого закона, но нигде нет ни слова что его утвердили. Или я толком искать не умею или этот закон всё-таки не утвердили?? ? Весь алкоголь с 18 или как???

Антон Кривцов

весь алкоголь разрешено продавать с 18 лет... вернее в законе указано, что "запрещается продажа алкогольной продукции несовершеннолетним"...