Дмитрий Шалгачёв

Продажа алкоголя в Саратове

В Саратове Утвердили ли закон о продаже спиртного с 10:00 до 22:00 и с 22:00 до10:00 в праздники? если утвердили ссылочку скиньте пожалуйста

Валерия Рыбка

Ищи на сайте правительства Саратовской области

Ко
Костя

В Саратовской области ввели ограничения на продажу алкоголя
20 марта, депутаты Саратовской областной думы приняли закон, цель которого - способствовать снижению алкоголизма в регионе
В соответствии с законом, в регионе устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции с 22:00 до 10:00. Полностью запрещена торговля спиртным (круглосуточно) в следующие дни: 25 мая (день выпускных мероприятий в образовательных учреждениях) , 1 июня (Международный день защиты детей) , 27 июня (День молодежи) , 1 сентября (День знаний) , 11 сентября (православный праздник, к которому приурочен неофициальный день трезвости) . Данные меры не коснутся организаций общественного питания. Помимо этого, нельзя будет торговать алкоголем в границах территорий, занятых пляжами и соляриями.

Сам в шоке! !
http://www.alcoexpert.ru/itnews/12607-v-saratovskoj-oblasti-vveli-ogranicheniya-na-prodazhu-alkogolya.html