Alexalex

Есть ли ночные экскурсии по Москве 17.06.2014 около 23 00?

Дмитрий Семенов

Есть на теплоходе с ужином, но чуть пораньше.
Я была на ней недавно, но мы ездили днём. 3 часа по Москве реке, виды обалденные и очень вкусно кормили)

Посмотрите в биглионе, Ривер Палас называется.

Татьяна Лебедева

а что уже украинские танки подоспели?

Алексей Марков

Сходи на Мятежную площадь, это около Красной площади. Там организуются экскурсии.

Де
Денис

Да, в ментовском бобике по тверской с девочками познакомят.

Татьяна Опарина

ночью-то не видно ничего)) ) вот недавно была ночь музеев. Она вроде два раза в год проводится. Вход в музеи из списка бесплатно.