Ал
Александр

Сопровождение совершеннолетним после 23:00

Мне 17 лет. Собираюсь ехать с другом и его старшим (23 года) братом в другой город (Санкт-Петербург) . Поезд прибывает в 22:55, чисто физически не сможем добраться до отеля. Буду ли я пойман за нарушение комендантского часа даже в сопровождении совершеннолетнего? Могут ли мои родители оформить доверенность на совершеннолетнего, по которой он может сопровождать меня после 23:00?

хоть бы один человек что-то дельное сказал.

Наталья Демченко

В сопровождении старшего вас не поймают

Анна Бондаренко

Там комендантский час ещё в 1945-м отменили.

Дмитрий Шашков

А чо? теперь в Питере после 23 часов стреляют без предупреждения? отстрел несовершеннолетних приезжих?

Галина Шумилова

Семнадцать, это не пять лет! У вас будет билет с собой, так что не волнуйтесь!