А*
Арташ *********

Что будет, если задержат подростков 16 лет после 23-00 без сопровождения взрослых?

Ирина Белозерова

Ничего особенного. Потом какой нибудь взрослый обязан будет вас забрать)

Ан
Анна

В участке полиции составят ПРОТОКОЛ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ НАРУШЕНИИ. В Питере - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ или штраф - 500 руб. по РЕШЕНИЮ СУДА.

Георгий Тараканов

если первый привод то предупреждение
если второй вроде штрав
третий учёт
если в состоянии алко или нарко опьянения то сразу учёт в милицию и наркологичку.

Алёша Мальчик

первый раз вроде предепреждение, во второй раз штраф. и вообще после 22 часов без сопровождения взрослых етям до 18, нельзя находиться на улице

Bull Dozer

А кто собственно? Гопы и Полисмены? Одни побьют и ограбят. Вторы пошлют нах, или вызовут родителей.

Валентина Шшшшшшшшшш

Нечего если тебе 16 не чего! +если ты на 18 катишь то 100% не чего не волнуйся.... ты не в эрландии живешь там нельзя гулять до 20 летия а так если тебе 14 то в участок поведут и сидеть часа 2 будешь у них