Катерина Натарова

экскурсии в москве на 3 дня

Ан
Антон

Все зависит от того, что Вы любите и чем интересуетесь и времени года.
Обзорную экскурсию можно совершить на новых Красных автобусах, которые недавно появились в городе.
Для любителей живописи открыта Третьяковская галерея и, конечно, Пушкинский музей.
для любителей науки прекрасный новый планетарий, музей палеонтологии, музей космонавтики
для любителей современного искусства - музейный комплекс Красный Октябрь
для любителей прогулок на свежем воздухе - усадьба Коломенское.
Конечно, есть еще Кремль, Оружейная палата и Алмазный фонд, но это недешевое удовольствие 🙂
Еще можете вот здесь посмотреть список http://gardariki.com/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=68

Танюшка Лукина

Езжайте лучше в Питер, там красивее, спокойнее и ничего не взрывается)))))