Shain Khasiev

Есть ли экскурсии или путевки в Москву из Кемерово? Искал не нашел 😞

Виталий Верещагин

я из Москвы, но я Вам не советую никакие экскурсии здесь потому что здесь везде обман как и во всей России! если хотите в Москву то приезжайте самостоятельно и смотрите город.. . нет смысла переплачивать...

Татьяна Николаева

это вам не в Турцию слетать!..

Нурбек Абийбилаевич

Заказали гостиницу по инету, купили билет и вперёд! На месте и определитесь с экскурсиями. Зачем рисковать и деньги за услуги переплачивать?

Nadir Dustov

Ищи экскурсии из Кемерово в Питер, это реальнее)

Костя

а когда именно хочешь?

Светлана Демина

Самое главное--забронировать гостиницу, а уж здесь--сами себе найдете развлечения