Екатерина Рукавичникова

Посоветуйте экскурсию по Москве?

были летом 2011 году в Москве, с Кр. Площади отходили экскурсионные автобусы, но мы как то не решились, теперь жалеем...

Александр Тарханов

ни так до сих пор и отходят! Так что у Вас есть возможность поехать на обзорку по Москве, еще такие экскурсии и от трех вокзалов были. От м. Киевская от пристани можно сплавать на кораблике, там тоже укороченный вариант обзорки

Настя Лощинина

забейте в инете "пешеходные экскурсии по Москве", я ходила по весне, очень понравилось
все удовольствие 300 р

Иван Емельянов

Сходите в Оружейную палату