Станислав Барбашов

подскажите на каком шоссе в подмосковье продают живых раков Подскажите на каком шоссе в подмосковье продают живых раков

Ирина Карева

Видел на всех, по которым ездил. минское, Рязанское и Ново-рязанское, Ленинградское, Пятницкое, Ярославское, Каширское, и абсолютно всегда - на Симферопольском. Сразу за "Покровом" - палатка - "Раки".