Gala Voronsova

Каким будет Июль в Москве и Подмосковье?

Июнь как всегда получился неровным теплые дни чередуются с пасмурными и ветреными Хотелось бы чтобы Июль был теплее В конце весны этого года в Интернете по данным Метеобюро была новость о том что это лето будет жарким Ожидается что будут задымление и смог Сейчас ничего не говорит об этом, но в 2010 Июнь был не очень теплым как в этом, но Июль был очень жарким и был дым Есть вероятность что этот Июль будет такой как в 2010?

Сандра Олефинова

В июле температура воздуха прогреется до +22-30. Периодически столбики термометра будут превышать данную отметку, однако аномально высоких температур ждать не надо.
В этом месяце будет больше всего сухих и солнечных дней.
Дожди будут идти часто, но непродолжительно.

Нам остается только ждать, чтобы проверить...