Анютка Скачкова

Вопрос к жителям Москвы и ближнего подмосковья как вы переносите теперешнюю погоду

Юра

Видали и хуже в 2010 году. Так что замечательно!!!

ОК
Оксана Красноярцева

Это какую, два вчерашних ливня с грозой? Так я под один попала, промокла. Дома в тёплый душ и хереса пару рюмочек, правда, к мороженому))) , и ничего, как огурец. Так и переносим как-то.)))

Наталья Труфанова

Погода как погода. Лето. Скоро кончится, будет зима.

Мээргуль Полотбаева

Переносим в кондиционированных помещениях.

Ирина Попова

Легко переносил жару всегда и сейчас.

Ал
Алексей

Нормально переносим. Купаемся, загораем. Хоть бы подольше такая погода постояла...

Джоли Drakon

24 градуса, чего тут переносить? Отличная погода. Тупой вопрос.

Парвиз Ниёзов

Спрашивают, что была температура +33,ну нормальная температура, в самый раз, вы не были когда +46,вот это бомба

Евгения Данилина

Курьером работаю - пипец! Когда первый день с грозой бып, думала, что чокнусь - в метро дубняк, выхожу в центре - блин, а там парилка в прямом смысле слова - капли дождя попали на раскаленные камни. А теперь предвкушаю смог с пожаров торфяника - что будет, просто не представляю. Но - мы привычные, нам не впервой.

Наталья Лайцева

была в Москве недавно не учуяла даже чуточки жары, приехала домой а тут 40 в тени, мозг плавится, пот градом, тело отказывается вообще двигаться

Мария Горбачёва

Тяжко. Да, в 2010 хуже было, но и сейчас уже мозг выкипает. Потому что я с севера, что ли