Юлия Ильичева

погода Когда будет тепло в москве и подмосковье?

Ма
Мария

Через неделю.

ОК
Олег Коробов

Власть которая не очень любит свой простой народ и страну находится в Москве. Даже природа стала её недолюбливать, поэтому над Москвой сами знаете когда смогут восстановиться времена года. Иного объяснения нет. Сужу по СССР. Зима было зимой, лето было летом.

Екатерина Игнатьева

наверн к выходным)

Ольга Козлова

В июле жару обещают.

Яков

Уже движется теплый циклон с Европы

Ирина Архипова

У нас уже потеплело, сегодня вечером +16, на солнце даже жарко было 🙂