Азиз Азизи

Когда в Москве уже будет тепло меня достала эта морозная погода

Алена Степина

в Апреле будет тепло

Maksim Andreev

совсем скоро))

Людмила Демидова

главное, что будет

Евгешка Лебедева

)))) Нас в Питере тоже!)))

Наталия

в Москве всегда теплей чем, за МКАДом

Taalai Orunbaev

Видели б вы что на дальнем востоке творится...

Имран Ахмадов

Остается утешаться тем, что весна все равно наступит.. . рано или поздно.... Крепитесь люди.... На ближайшие 10 дней Инет обещает морозы....

Алексей Зорин

весна всегда приходит во второй половине апреля. че вы дергаетесь?

Александра Журавлева

И в Оренбурге не лучше, проклятая зима никак не уходит, навалом лежит снега, тает он очень медленно и плохо.
Ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, жесть!!!