Света Верясова

Когда уже прийдет тепло в Москву? Какая погода нас ожидает в апреле?

Елена Гальцева

вы что такие нытики? то снега нет ноете, то есть снег ноете. Для вас это нормальная погода, климат у вас такой. У нас на юге только +13,а вы хотите что бы в средней полосе было так же, такого не бывает!!

Наталья Шолохова

О_О ШТА?? ? и так постоянно плюс снега нет уже месяц вам че еще надо?

Юлиньк@ Лиханова

только сама природа знает.

Катя Тимофеева

не боись, будет, все еще будет, - бог.