Александра Колосова

Посоветуйте фильмы про американскую школу, подростков и т. д.

Что-то вроде Дневник слабака, отличница лёгкого поведения

P.S. Американский пирог не предлагать

Анастасия Айрон

Сколько у тебя
Снова ты
27 свадеб
На расстоянии любви
Простушка
Очень плохая училка
Чего ждать когда ждешь ребенка
Идеальный голос
Оторва
Как выйти замуж за миллиардера
Сдохни, Джон Такер!
Дрянные девчонки
Сидни Уайт
Безумное свидание
Секс по дружбе
Копы в юбках
Мальчикам это нравится
Эта дурацкая любовь
Зажги этим летом
Мальчик в девочке

Людмила Чепурина

Учитель на замену

Николай Чернов

средняя школа, студент года, отбросы, дневник баскетболиста, джуно, высший бал, хулиганы1,2,3

Igor Zinevich

Учитель года, хористы

Яна Дамирова

мачо и ботан ИМХО

Виктория

переходи на корейские дорамы, всегда считала корейцев узкоглазыми которые едят собак и всегда смотрела исключительно фильмы про американских подростков, но как-то раз мне предложили посмотреть одну дораму и я увлеклась :з
можешь посмотреть дораму "Мой мальчик" там всего лишь три серии, очень даже милая дорамка, но ее советую только из-за того что она малосерийная.

еще советую посмотреть дораму "Наследники" ,но там серий аж 20, но оно того стоит, там даже было пару серий снятые в Америке.

еще могу посоветовать дораму "Озорной поцелуй" и "Для тебя во всем цвету"(Корейские версии) ,я буду рада если ты посмотришь хотя бы одну из мною предложенных дорам \^_^/