Дмитрий Костюченко

Фильм про Американских Подростков, Школу, помогите найти )

Хочу посмотреть фильм про американских подростков, школу, подскажите что небуть в этом вкусе!

На
Наталья

Крутые кексы / High School 2010
Мак и Девин идут в школу / Mac and Devin Go to High School (2012)
Нас приняли! / Accepted 2006 (про колледж)
Суперперцы / Superbad 2007
Финал (2010)
Класс (2007)

Иришка Голованова

ну описание фильма, советую посмотреть американскую комедию "секс после уроков"...могут быть проблемы с поиском исходя из названия фильма, фильм года 2008 вроде, жутко смешен, советую...

Вячеслав Гостев

Американский пирог11!!!!1

Ирина Быкова

Детки
Факультет
Где описание фильма?

Оксана

"Хорошо быть тихоней". мой любимый. +книга.