Людмила Симакова

Помогите найти фильм? про американскую армию.

Видел где-то отрывок, не помню где.. .
В общем группа американских солдат в Ираке или Афганистане попадают в перестрелку, с арабом вроде.
Они начинают бежать под огнем, тут один теряет шлем, и он хочет вернутся за ним или он сразу его подобрал, не помню.
В общем в укрытии ему друг говорит что то вроде " в жопу шлем", потом кто из них психует начинает палить и преследовать араба, все остальные за ним.. .
Араб забегает в дом, они хотят зайти в него готовятся кто-то из них выдергивает две гранаты и закидывает в дверь, они бегут дом взрывается они падают.
Из дома выбегает женщина в черном и кричит что "они убили моих детей" подходит к солдатам распахивает накидку а там гранаты, она говорит "Бум"
Потом их отчитывает черный инструктор типа они все мертвы и все такое...

Сергей Свиридов, а ты сам вообще смотрел его? ! так вот посмотри, прежде чем предлагать такую чушь!!!

Ва
Вася

гей нигеры в открытом космосе

Елена Сизинцева

оо не знаю посмотри фильм пристрели их офигенний