Марина Заборовская

Посоветуйте фильмы о школьной любви для подростков (американские!)

Фильмы на подоби "Оторва","Дрянные девчёнки" и др.
Только американские, просьба что бы были новые, а не старые далёких времён: D

Даха

посмотри фильмы например "суперзвезда","студент года","СидниУайт","сдохни Джон Такер","отличница легкого поведения, лол, аквоморин, бунтарка, в первый раз" еще российский фильм "розыгрыш" интересный, мне понравился.

Александр Горбачев

Хорошие дети не плачут.

Al
Aleksandr

Только " Детки "